Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

4 BR House / Downtown / Old Town / Marina

Hotel Address 10 C. Pløyens Gøta, Tórshavn, Färöer-Inseln



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina

In der Innenstadt von Tórshavn bietet dieses charmante Haus mit vier Schlafzimmern einen außergewöhnlichen Wohnbereich, nur wenige Gehminuten vom Strand Sandagerð entfernt. Genießen Sie den Komfort von kostenfreiem WLAN und nutzen Sie die Restaurants im Freien direkt vor Ihrer Haustür. Diese geräumige Villa verfügt über eine gemütliche Terrasse, die ideal ist, um sich nach einem Tag in der pulsierenden Stadt zu entspannen.

Ausgestattet mit modernsten Annehmlichkeiten, wird jeder Gast die moderne Küche mit einem Geschirrspüler, Backofen und Kühlschrank zu schätzen wissen. Zwei gut ausgestattete Badezimmer runden das Komfortpaket ab und bieten sowohl Badewannen als auch Haartrockner für ultimative Entspannung. Privatsphäre ist mit einem eigenen Eingang gewährleistet, um einen ruhigen Rückzug vom Trubel des täglichen Lebens zu gewährleisten.

Für Flugreisende ist der nächste Flughafen nur 29 km entfernt, was den Transport einfach und bequem macht. In der Nähe beliebter Sehenswürdigkeiten wie Musseums (Listasavn Føroya), Kirkjbøargarður, Norðurlandahúsið und Føroya Fornminnisavn, können Besucher leicht zahlreiche kulturelle Stätten und historische Sehenswürdigkeiten zu erreichen.

Ob Sie eine ruhige Flucht inmitten geschäftigen Stadtlebens suchen oder einfach nur ein luxuriöses Urlaubserlebnis suchen, dieses Vier-Zimmer-Haus in der Innenstadt von Tórshavn verspricht unvergessliche Momente der Ruhe und des Abenteuers.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Der ganze Ort gehört Ihnen

Der ganze Ort gehört Ihnen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Küche

Küche

Badewanne

Badewanne

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Terrasse

Terrasse

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement: 3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 12:00 AM - 10:00 AM

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 122 m vom Zentrum von Tórshavn entfernt!


Location Address 10 C. Pløyens Gøta, Tórshavn, Färöer-Inseln MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina

8.9 / 10

Sehr gut

Verifizierte Bewertungen
Meinungen und Bewertungen stammen von echten Gästen, die in dieser Unterkunft übernachtet haben, gesammelt von Housity und Booking.com.

Positive Review

Die Lage ist ausgezeichnet; es ist leicht zu Fuß zu erreichen und nur wenige Gehminuten von mehreren Michelin-Sterne-Restaurants.



Häufig gestellte Fragen zu 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina

Wann beginnt der Check-in bei 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina?

Man kann bei 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina ab 3:00 PM - 12:00 AM einchecken.

Können Gäste bei 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina verfügbar.

Wo befindet sich 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina im Verhältnis zum Zentrum von Tórshavn?

4 BR House / Downtown / Old Town / Marina bietet Unterkünfte nur 0.1 km vom Herzen von Tórshavn entfernt.

Ist WLAN in 4 BR House / Downtown / Old Town / Marina kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.



Unterkünfte in Tórshavn, Färöer-Inseln

Wohnungen
Wohnungen 10 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 3 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 2 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in Tórshavn, Färöer-Inseln

Andere Erfahrungen
Andere Erfahrungen 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).