Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Квартира люкс

Hotel Address улица Толе Би, Taraz, Kasachstan



Verfügbarkeit prüfen


Dieses luxuriöse Apartment bietet ein einladendes Ambiente mit seinem geräumigen Wohnbereich und einem atemberaubenden Balkon mit atemberaubendem Blick. Das mit modernen Annehmlichkeiten ausgestattete Apartment bietet einen komfortablen Rückzugsort mit einer voll ausgestatteten Küche mit Mikrowelle, Kühlschrank und Waschmaschine. Entspannen Sie mit einem Flachbild-TV mit einer Vielzahl von Kabel-Kanälen und sorgen für Unterhaltung während Ihres Aufenthalts. Das eigene Bad verfügt über einen Haartrockner, was den Komfort für Gäste erhöht, die ein Spa-ähnliches Erlebnis bevorzugen. Die einzigartige Eigenschaft der Unterkunft ist der private Eingang und Schallisolierung, bietet eine zusätzliche Schicht der Privatsphäre und Ruhe. Günstig in der Nähe des Flughafens Taraz, nur 3,7 km entfernt, bietet dieses Apartment einfachen Zugang zu lokalen Verkehrsmitteln und Ausflügen. Mit reichlich Platz im Inneren auf 40 Quadratmetern, werden die Gäste sich wie zu Hause fühlen. Kostenloses WLAN ist in der gesamten Wohnung verfügbar, so dass Internet-Konnektivität nahtlos während ihres Besuchs. Die nächsten Museen sind ca. 3,0 km entfernt und bieten den Besuchern die Möglichkeit, in verschiedene Ausstellungen und kulturelle Erlebnisse einzutauchen. Die Einrichtungen umfassen auch kostenlose Parkplätze vor Ort, die weitere Verbesserung des Komforts und der Bequemlichkeit des Aufenthaltes hier..


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Квартира люкс

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Der ganze Ort gehört Ihnen

Der ganze Ort gehört Ihnen

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine

Badewanne

Badewanne

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Klimatisierung

Klimatisierung

Balkon

Balkon


Regeln

CheckinEnregistrement: 1:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM

Standort

Nur 3 km vom Zentrum von Taraz entfernt!

Location Address улица Толе Би, Taraz, Kasachstan MapAuf der Karte ansehen


Was die Leute denken über Квартира люкс

Positive Review

Die Wohnung ist sauber und gemütlich.

Positive Review

Ruhige Nachbarn verbessern die lebendige Erfahrung.

Positive Review

Die Tidiness am Eingang trägt zu einer einladenden Atmosphäre bei.

Positive Review

Freundliche Gastgeber sorgten für Komfort ohne Unterbrechungen.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Квартира люкс

Wo befindet sich Квартира люкс im Verhältnis zum Zentrum von Taraz?

Квартира люкс bietet Unterkünfte nur 3 km vom Herzen von Taraz entfernt.

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei Квартира люкс?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei Квартира люкс verfügbar.

Können Gäste bei Квартира люкс kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Ist WLAN in Квартира люкс kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Können Gäste im Квартира люкс klimatisierte Zimmer genießen?

Ja, Квартира люкс bietet Unterkünfte mit Klimaanlage.

Wann beginnt der Check-in bei Квартира люкс?

Man kann bei Квартира люкс ab 1:00 PM - 12:00 AM einchecken.



Unterkünfte in Taraz, Kasachstan

Wohnungen in Taraz

Hotels in Taraz



Wohnungen (12)
Hotels (7)
Gasthöfe (2)
Apartments mit Service (1)

Aktivitäten in Taraz, Kasachstan

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).