Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly

Hotel Address 3201 Avenida Macarela INTERIOR 312, Mazatlán, Mexiko



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly

Das AMBAR BY HAUSING in Mazatlán bietet ein geräumiges Apartment mit einem Garten, einer Terrasse und einem ganzjährig geöffneten Außenpool. Kostenloses WLAN ist im gesamten Gebäude verfügbar.

Im Inneren ist das Apartment mit einer Klimaanlage, einer Küchenzeile, einem Balkon und einem eigenen Badezimmer mit kostenlosen Toilettenartikeln ausgestattet. Darüber hinaus stehen Ihnen ein Schreibtisch, eine Mikrowelle und Streaming-Dienste zur Verfügung.

Die Unterkunft liegt nur 4 Gehminuten vom Strand Cerritos/Brujas und 36 km vom internationalen Flughafen General Rafael Buelna entfernt. Zu den beliebten Orten in der Nähe gehören Plazuela Machado (15 km) und der Leuchtturm von Mazatlan (19 km).

Besucher loben oft den Swimmingpool, die günstige Lage und die friedliche Atmosphäre der Zimmer. Zu den weiteren Vorteilen gehören ein privater Check-in und Check-out, ein Sicherheitsdienst rund um die Uhr und gebührenpflichtige Privatparkplätze vor Ort.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Pool

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Parkmöglichkeiten

Privatparkplatz

Privatparkplatz

Familie

Familienzimmer

Familienzimmer

Zimmerausstattung

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement:
15:00 - 00:00

CheckoutCheckout:
-
CheckoutPets:
Haustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 3201 Avenida Macarela INTERIOR 312, Mazatlán, Mexiko MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly

8.6 / 10

Sehr gut

Gesamtbewertung
Booking.com 4 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 8.6
Hizvo 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Hizvo verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Hizvo-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Winzig, aber sehr funktionell mit guten Betten! Das Personal war sehr hilfsbereit, wenn wir jemanden finden konnten – es war schwierig, ihn aufzuspüren. Der Gastgeber war. . .

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Ja, sehr komfortabel, ich hätte mir nur gewünscht, dass sie noch mehr Küchenutensilien zur Verfügung hätten. Wir sind große Kaffeeliebhaber und konnten keinen Kaffee trinken, weil es eine Kaffeemaschine gab. . .

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Mir gefiel die Unterkunft, sie ist geräumig und hat alles, was man im Zimmer braucht, um eine schöne Zeit zu verbringen, der Pool sah sehr gut aus, obwohl ich ihn nicht benutzen konnte,. . .

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Das Hotel ist für den Preis sehr gut, alles ist sauber und komfortabel, nur auf dem Bild sieht es etwas größer aus und ist sehr klein. Sie sollten eins sein. . .

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Hizvo-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly

Wie groß ist die Entfernung zwischen AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly und der Innenstadt von Mazatlán?

Die Entfernung zwischen AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly und der Innenstadt von Mazatlán beträgt 10.5 km.

Gibt es einen Pool bei AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly?

Ja, AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly bietet Gästen Zugang zur Outdoor Swimming Pool.

Wie spät ist der Check-in bei AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly?

Gäste können bei AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly ab 15:00 - 00:00 einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly?

Ja, kostenloses WLAN ist in AMBAR BY HAUSING - Pet Friendly verfügbar.



Unterkünfte in Mazatlán, Mexiko

Wohnungen
Wohnungen 21 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 9 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte Guide lesen... →
Erholungsorte
Erholungsorte 2 orte Guide lesen... →
Gastfamilien
Gastfamilien 1 orte
Gasthöfe
Gasthöfe 1 orte

Aktivitäten in Mazatlán, Mexiko

Führungen
Führungen 5 Touren Guide lesen... →
Abenteuer
Abenteuer 3 Touren Guide lesen... →
Private Tours
Private Tours 1 Touren
Eintrittskarten
Eintrittskarten 1 Touren
Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 1 Touren
Transporte
Transporte 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).