Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking

Hotel Address Stradela Moara De Vant, Amur Residence, Iași, Rumänien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking

Willkommen in den modernen und komfortablen AmurResidence Sauna 5 Apartments, einer perfekten Mischung aus Luxus und Komfort, nur 4 km vom internationalen Flughafen Iași entfernt. Dieses kürzlich renovierte Anwesen bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten wie Klimaanlage, eine Terrasse, einen Balkon und kostenfreies WLAN, um allen Gästen einen komfortablen Aufenthalt zu garantieren.


Die Apartments verfügen über einen privaten Check-in- und Check-out-Service, einen Concierge und einen Spielbereich im Freien, was sie zu einer idealen Wahl für Familien macht. Mit einer Ladestation für Elektrofahrzeuge und kostenlosen Parkplätzen vor Ort können Gäste die Sehenswürdigkeiten der Stadt bequem erreichen. Für zusätzlichen Komfort sind die Apartments mit einer Waschmaschine, einer Küche und Streaming-Diensten ausgestattet.
Kochbegeisterte werden die voll ausgestattete Küche zu schätzen wissen, während Streaming-Dienste endlose Unterhaltungsmöglichkeiten bieten.


Die erstklassige Lage des Anwesens ist ein großer Anziehungspunkt: Die rumänische Nationaloper ist nur 2,4 km entfernt und der Copou-Park liegt in unmittelbarer Nähe


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Haustiere Erlaubt

Haustiere Erlaubt

Whirlpool/Jacuzzi

Whirlpool/Jacuzzi

Ausblick

Siehe

Siehe

Parkmöglichkeiten

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Unterkunftsart

Wohnungen

Wohnungen

Familie

Familienzimmer

Familienzimmer

Zimmerausstattung

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Klimatisierung

Klimatisierung

Balkon

Balkon

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Zimmer

AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking - Deluxe Apartment Mit 2 Schlafzimmern Und Balkon

Deluxe Apartment Mit 2 Schlafzimmern Und Balkon

81 M²
Kostenloses Wifi Der ganze Ort gehört Ihnen Stadtansicht Gartenblick Blick auf den Innenhof Veranda Sauna Küche Flachbildschirm-Fernseher	Kaffeemaschine Badewanne Privat Badehaus Klimatisierung Balkon Terrasse Schalldicht
AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking - Apartment Mit Sauna

Apartment Mit Sauna

81 M²
Kostenloses Wifi Der ganze Ort gehört Ihnen Stadtansicht Gartenblick Blick auf den Innenhof Veranda Sauna Küche Flachbildschirm-Fernseher	Kaffeemaschine Privat Badehaus Klimatisierung Balkon Terrasse
AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking - Apartment Mit Sauna

Apartment Mit Sauna

58 M²
Kostenloses Wifi Der ganze Ort gehört Ihnen Stadtansicht Gartenblick Blick auf den Innenhof Veranda Sauna Küche Flachbildschirm-Fernseher	Kaffeemaschine Badewanne Privat Badehaus Klimatisierung Balkon Terrasse Schalldicht
AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking - Apartment Mit Sauna

Apartment Mit Sauna

58 M²
Kostenloses Wifi Der ganze Ort gehört Ihnen Gartenblick Blick auf den Innenhof Veranda Sauna Küche Flachbildschirm-Fernseher	Kaffeemaschine Badewanne Privat Badehaus Klimatisierung Balkon Terrasse
AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking - Superior-Apartment Mit 2 Schlafzimmern

Superior-Apartment Mit 2 Schlafzimmern

58 M²
Kostenloses Wifi Der ganze Ort gehört Ihnen Stadtansicht Gartenblick Blick auf den Innenhof Veranda Küche Flachbildschirm-Fernseher	Kaffeemaschine Badewanne Privat Badehaus Klimatisierung Balkon Terrasse

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 2.1 km vom Zentrum von Iași entfernt!


Location Address Stradela Moara De Vant, Amur Residence, Iași, Rumänien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking

9.6 / 10

Ausgezeichnet

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 9.6
Hizvo 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Hizvo verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Hizvo-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Hizvo-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking

Ist WLAN in AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Können Gäste im AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking klimatisierte Zimmer genießen?

Ja, AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking bietet Unterkünfte mit Klimaanlage.

Sind Tiere in AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking erlaubt?

Ja, Haustiere sind erlaubt.

Können Gäste bei AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Wo befindet sich AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking im Verhältnis zum Zentrum von Iași?

AmurResidence Sauna 5 APARTMENTS free Parking bietet Unterkünfte nur 2.1 km vom Herzen von Iași entfernt.



Unterkünfte in Iași, Rumänien

Wohnungen
Wohnungen 26 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 9 orte Guide lesen... →
Apartments mit Service
Apartments mit Service 3 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 2 orte Guide lesen... →
Gastfamilien
Gastfamilien 1 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte

Aktivitäten in Iași, Rumänien

Tagesausflüge
Tagesausflüge 3 Touren Guide lesen... →
Abenteuer
Abenteuer 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).