Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME

Hotel Address 10 Jalan Kiara A2-10-15, Arcoris, Mont Kiara, Kuala Lumpur, Malaysia



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME

Bleiben Sie komfortabel: Das ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME in Kuala Lumpur bietet familienfreundliche Zimmer mit Klimaanlage, einer Küchenzeile und einem eigenen Bad. Jedes Zimmer verfügt außerdem über einen Balkon, einen Schreibtisch und einen Kleiderschrank, was Ihren Aufenthalt entspannend und komfortabel macht.

Erstklassige Annehmlichkeiten: Die Unterkunft verfügt über eine Sauna, ein Fitnesscenter und einen ganzjährig geöffneten Außenpool. Zu den weiteren Vorteilen gehören ein Minimarkt, kostenfreies WLAN und kostenfreie Privatparkplätze vor Ort.

Ausgezeichnete Lage: Das Hotel liegt nur 3,3 km von der Federal Territory Mosque und 22 km vom Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah entfernt und liegt in der Nähe wichtiger Sehenswürdigkeiten wie dem Putra World Trade Center und den Petronas Twin Towers. In der Umgebung können Sie auch gerne tauchen.
Besonders Paare lieben die Lage – sie haben ihr für Reisen zu zweit eine Bewertung von 9,5 gegeben.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Garten

Garten

Familienzimmer

Familienzimmer

Fitness-Center

Fitness-Center

Klimatisierung

Klimatisierung

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement: 15:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 10:00 - 12:00

Zimmer

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Standardstudio

Standardstudio

127 M²
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Standard-Apartment

Standard-Apartment

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Apartment Mit Balkon

Apartment Mit Balkon

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Apartment Mit 1 Schlafzimmer

Apartment Mit 1 Schlafzimmer

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Superior-Apartment

Superior-Apartment

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe Doppelzimmer Mit Balkon

Deluxe Doppelzimmer Mit Balkon

127 M²
1 Einzelbett

1 Einzelbett

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Familienzimmer

Familienzimmer

127 M²
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe Familienzimmer

Deluxe Familienzimmer

127 M²
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe Familiensuite

Deluxe Familiensuite

127 M²
1 Einzelbett Und 2 Große Doppelbetten

1 Einzelbett Und 2 Große Doppelbetten

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

2 Große Doppelbetten

2 Große Doppelbetten

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Familienzimmer Mit Gartenblick

Familienzimmer Mit Gartenblick

127 M²
2 Einzelbetten Und 1 Großes Doppelbett

2 Einzelbetten Und 1 Großes Doppelbett

2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe Studio Mit Queensize-Bett

Deluxe Studio Mit Queensize-Bett

127 M²
1 Schlafsofa Und 1 Großes Doppelbett

1 Schlafsofa Und 1 Großes Doppelbett

1 Schlafsofa

1 Schlafsofa

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe-Studio

Deluxe-Studio

127 M²
Bequeme Betten, 8,4 – Basierend Auf 24 Bewertungen

Bequeme Betten, 8,4 – Basierend Auf 24 Bewertungen

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Apartment Mit Zwei Schlafzimmern

Apartment Mit Zwei Schlafzimmern

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe Apartment Mit 2 Schlafzimmern Und Balkon

Deluxe Apartment Mit 2 Schlafzimmern Und Balkon

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Apartment Mit Poolblick

Apartment Mit Poolblick

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Wohnung

Wohnung

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe Doppel- Oder Zweibettzimmer

Deluxe Doppel- Oder Zweibettzimmer

127 M²
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Standard-Familienzimmer

Standard-Familienzimmer

127 M²
1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Apartment Mit 2 Schlafzimmern Und Terrasse

Apartment Mit 2 Schlafzimmern Und Terrasse

127 M²
ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME - Deluxe Apartment Mit 1 Schlafzimmer

Deluxe Apartment Mit 1 Schlafzimmer

127 M²

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 5 km vom Zentrum von Kuala Lumpur entfernt!


Location Address 10 Jalan Kiara A2-10-15, Arcoris, Mont Kiara, Kuala Lumpur, Malaysia MapAuf der Karte ansehen


Preise und Verfügbarkeit



Häufig gestellte Fragen zu ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME

Sind die Zimmer im ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME klimatisiert?

Ja, die Zimmer im ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME sind klimatisiert.

Verfügt ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME?

Die Check-in-Zeit bei ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME ist 15:00 - 23:00.

Können Gäste den Pool bei ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME nutzen?

Ja, Besucher von ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME können die Outdoor Swimming Pool verwenden.

Bietet ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME zur Verfügung.

Liegt ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME in der Nähe des Stadtzentrums von Kuala Lumpur?

ARCORIS, MONT KIARA by MK HOME befindet sich 5 km vom Stadtzentrum von Kuala Lumpur entfernt.



Unterkünfte in Kuala Lumpur, Malaysia

Wohnungen
Wohnungen 83 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 22 orte Guide lesen... →
Apartments mit Service
Apartments mit Service 6 orte Guide lesen... →
Gastfamilien
Gastfamilien 4 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 4 orte
Hostels
Hostels 1 orte
B&Bs
B&Bs 1 orte

Aktivitäten in Kuala Lumpur, Malaysia

Führungen
Führungen 4 Touren Guide lesen... →
Tagesausflüge
Tagesausflüge 4 Touren Guide lesen... →
Andere Erfahrungen
Andere Erfahrungen 3 Touren
Private Tours
Private Tours 3 Touren Guide lesen... →
Hop-on-Hop-off-Tours
Hop-on-Hop-off-Tours 2 Touren Guide lesen... →
Transporte
Transporte 2 Touren Guide lesen... →
Workshops oder Klassen
Workshops oder Klassen 1 Touren
Eintrittskarten
Eintrittskarten 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).