Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Art Apartment Szczecin II

Hotel Address Mariacka 6/41, Srodmiescie, Stettin, Polen



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Art Apartment Szczecin II

Das Art Apartment II liegt mitten im Herzen von Stettin und bietet Ihnen eine gute Anbindung an die wichtigsten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Die St.-Jakobs-Kathedrale liegt nur 400 m entfernt und den Hafen von Stettin erreichen Sie von der Unterkunft aus nach 1,9 km. Den Hauptbahnhof erreichen Sie zu Fuß in ca. 13 Minuten.

Gäste können während ihres Aufenthalts eine Terrasse und kostenfreies WLAN nutzen. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören ein kostenpflichtiger Flughafentransfer, ein Aufzug und ein Fahrradkeller. Kostenlose Privatparkplätze stehen vor Ort zur Verfügung.

Die Wohnung bietet eine gemütliche Aufteilung mit einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem Wohnbereich, der sich auf einen Balkon öffnet. Es verfügt außerdem über eine kompakte Küchenzeile, einen Essbereich und Aussicht auf die Stadt.

Die beliebte Promenade Wały Chrobrego ist einen 14-minütigen Spaziergang entfernt und der Hafen von Stettin bietet Zugang zu Bootsfahrten. Der Flughafen Solidarity Szczecin-Goleniów liegt 45 km von der Unterkunft entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Der ganze Ort gehört Ihnen

Der ganze Ort gehört Ihnen

Shuttle-Dienst

Shuttle-Dienst

Siehe

Siehe

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Küche

Küche

Badewanne

Badewanne

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Balkon

Balkon

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement: 15:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:30

Zimmer

Art Apartment Szczecin II - Apartment Mit 1 Schlafzimmer

Apartment Mit 1 Schlafzimmer

41 M²

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 2.5 km vom Zentrum von Stettin entfernt!


Location Address Mariacka 6/41, Srodmiescie, Stettin, Polen MapAuf der Karte ansehen




Häufig gestellte Fragen zu Art Apartment Szczecin II

Wie groß ist die Entfernung zwischen Art Apartment Szczecin II und der Innenstadt von Stettin?

Die Entfernung zwischen Art Apartment Szczecin II und der Innenstadt von Stettin beträgt 2.5 km.

Bietet Art Apartment Szczecin II Transfers vom Flughafen an?

Ja, Flughafentransport ist bei Art Apartment Szczecin II verfügbar.

Ist eine Küche bei Art Apartment Szczecin II verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Art Apartment Szczecin II verfügbar.

Wie spät ist der Check-in bei Art Apartment Szczecin II?

Gäste können bei Art Apartment Szczecin II ab 15:00 - 23:00 einchecken.

Kann ich bei Art Apartment Szczecin II kostenlos parken?

Ja, Art Apartment Szczecin II bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Gibt es kostenloses WLAN in Art Apartment Szczecin II?

Ja, kostenloses WLAN ist in Art Apartment Szczecin II verfügbar.



Unterkünfte in Stettin, Polen

Wohnungen
Wohnungen 42 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 6 orte Guide lesen... →
Gastfamilien
Gastfamilien 3 orte
B&Bs
B&Bs 2 orte Guide lesen... →
Apartments mit Service
Apartments mit Service 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in Stettin, Polen

Führungen
Führungen 1 Touren
Private Tours
Private Tours 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).