Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK

Hotel Address 24 Rue René Nelli, Toulouse, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK

COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE City BREAK in Toulouse bietet ein geräumiges Apartment mit zwei Schlafzimmern und einem Wohnbereich. Es verfügt über eine Terrasse, Gartenblick und eine voll ausgestattete Küche.

Sie haben Zugang zu kostenfreiem WLAN, Klimaanlage und einem privaten Check-in- und Check-out-Erlebnis. Die Unterkunft bietet außerdem ein Restaurant, einen Sitzbereich im Freien und einen Abstellplatz für Fahrräder.

Das romantische, moderne Restaurant serviert eine Auswahl an thailändischen und internationalen Gerichten. Der Essbereich im Freien bietet eine angenehme Atmosphäre zum Genießen der Mahlzeiten.

Das Apartment liegt 7 km vom Flughafen Toulouse-Blagnac entfernt und in der Nähe des Zénith Toulouse Métropole (8 km entfernt) und des japanischen Gartens Pierre Baudis (4,8 km entfernt). Sehr gelobt für seinen gastfreundlichen Gastgeber.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Der ganze Ort gehört Ihnen

Der ganze Ort gehört Ihnen

Shuttle-Dienst

Shuttle-Dienst

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Restaurant

Restaurant

Familienzimmer

Familienzimmer

Küche

Küche

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Terrasse

Terrasse

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement: 17:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Zimmer

COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK - Apartment Mit Zwei Schlafzimmern

Apartment Mit Zwei Schlafzimmern

80 M²
Kostenloses Wifi Der ganze Ort gehört Ihnen Gartenblick Blick auf den Innenhof Küche Flachbildschirm-Fernseher	Kaffeemaschine Geschirrspüler Privat Badehaus Klimatisierung Terrasse

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 4.7 km vom Zentrum von Toulouse entfernt!


Location Address 24 Rue René Nelli, Toulouse, Frankreich MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK

9.6 / 10

Ausgezeichnet

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 9.6
Hizvo 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Hizvo verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Hizvo-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Hizvo-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK

Ist ein Transport vom Flughafen zu COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK verfügbar?

Ja, Flughafentransport ist bei COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK verfügbar.

Wie spät ist der Check-in bei COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK?

Gäste können bei COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK ab 17:00 - 23:00 einchecken.

Ist eine Küche bei COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK verfügbar.

Wie groß ist die Entfernung zwischen COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK und der Innenstadt von Toulouse?

Die Entfernung zwischen COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK und der Innenstadt von Toulouse beträgt 4.7 km.

Kann ich bei COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK kostenlos parken?

Ja, COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Gibt es kostenloses WLAN in COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK?

Ja, kostenloses WLAN ist in COSY LODGE GITE APPARTEMENT MEUBLE CiTY BREAK verfügbar.



Unterkünfte in Toulouse, Frankreich

Wohnungen
Wohnungen 82 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 17 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 7 orte Guide lesen... →
Apartments mit Service
Apartments mit Service 3 orte Guide lesen... →
Gastfamilien
Gastfamilien 2 orte
Villen
Villen 1 orte
Boote
Boote 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in Toulouse, Frankreich

Private Tours
Private Tours 2 Touren Guide lesen... →
City Cards
City Cards 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).