Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Hotel Extasis

Hotel Address 211 Avenida Xochimilco, Iztacalco, Mexiko-Stadt



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Hotel Extasis

Das Hotel Extasis in Mexiko-Stadt verfügt über gemütliche Zimmer mit eigenem Bad, kostenlosen Toilettenartikeln, Dusche, Fernseher und eigenem Eingang. Jedes Zimmer ist so gestaltet, dass es einen angenehmen Aufenthalt bietet und über alle wichtigen Annehmlichkeiten verfügt, die Sie benötigen.

Zu den wichtigsten Annehmlichkeiten zählen kostenloses WLAN, eine 24-Stunden-Rezeption, ein Sicherheitsdienst rund um die Uhr und ein Zimmerservice. Das Hotel bietet außerdem kostenlose Privatparkplätze vor Ort, was es für alle Arten von Reisenden geeignet macht.

Das Hotel liegt nur 3 km vom internationalen Flughafen Benito Juarez entfernt und liegt in der Nähe beliebter Sehenswürdigkeiten wie dem Tenochtitlan Ceremonial Center (9 km), dem Nationalpalast von Mexiko und dem Zocalo-Platz (10 km) sowie der Basilika Unserer Lieben Frau von Guadalupe (14 km).


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

24-Stunden-Frontdesk

24-Stunden-Frontdesk

Parkmöglichkeiten

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Zimmerausstattung

Zimmerservice

Zimmerservice

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement:
10:00 - 20:00

CheckoutCheckout:
12:00 - 13:00
CheckoutPets:
Haustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 211 Avenida Xochimilco, Iztacalco, Mexiko-Stadt MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Hotel Extasis

8.9 / 10

Sehr gut

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 8.9
Hizvo 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Hizvo verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Hizvo-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Hizvo-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Hotel Extasis

Verfügt Hotel Extasis über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Hotel Extasis nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Hotel Extasis?

Die Check-in-Zeit bei Hotel Extasis ist 10:00 - 20:00.

Liegt Hotel Extasis in der Nähe des Stadtzentrums von Mexiko-Stadt?

Hotel Extasis befindet sich 7.6 km vom Stadtzentrum von Mexiko-Stadt entfernt.

Bietet Hotel Extasis kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Hotel Extasis zur Verfügung.



Unterkünfte in Mexiko-Stadt, Mexiko

Wohnungen
Wohnungen 114 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 51 orte Guide lesen... →
Gastfamilien
Gastfamilien 17 orte
B&Bs
B&Bs 16 orte Guide lesen... →
Apartments mit Service
Apartments mit Service 10 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 8 orte
Hostels
Hostels 3 orte Guide lesen... →
Lodges
Lodges 1 orte

Aktivitäten in Mexiko-Stadt, Mexiko

Führungen
Führungen 23 Touren Guide lesen... →
Tagesausflüge
Tagesausflüge 20 Touren Guide lesen... →
Private Tours
Private Tours 9 Touren Guide lesen... →
Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 9 Touren Guide lesen... →
Abenteuer
Abenteuer 6 Touren Guide lesen... →
Eintrittskarten
Eintrittskarten 6 Touren Guide lesen... →
Workshops oder Klassen
Workshops oder Klassen 4 Touren Guide lesen... →
Andere Erfahrungen
Andere Erfahrungen 4 Touren
Hop-on-Hop-off-Tours
Hop-on-Hop-off-Tours 2 Touren Guide lesen... →

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).