Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

L'Ancienne Distillerie

Hotel Address Deuville Segonzac, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen


Die L'Ancienne Distillerie ist in einem historischen Gebäude in Segonzac untergebracht und bietet einen charmanten Ferienhausaufenthalt mit einer Sonnenterrasse, einem Garten und einem saisonalen Außenpool.

Gäste können moderne Annehmlichkeiten wie kostenfreies WLAN, die kostenlose Nutzung von Fahrrädern sowie Spielbereiche im Innen- und Außenbereich genießen. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören ein Spielezimmer, Grillmöglichkeiten und ein Wäscheservice.

Die Unterkunft liegt nur 10 km vom Golfplatz Cognac und 39 km vom Bahnhof Saintes entfernt. Zu den nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Abbaye aux Dames und die Kathedrale Saint-Pierre. Der Flughafen Bordeaux-Mérignac ist 114 km entfernt.

Der Pool, die Lage und der aufmerksame Gastgeber werden von den Gästen besonders geschätzt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt L'Ancienne Distillerie

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Haustiere Erlaubt

Haustiere Erlaubt

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Privater Pool

Privater Pool

Siehe

Siehe

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Häuser

Häuser

Familienzimmer

Familienzimmer

Dusche

Dusche

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement: 16:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 10:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

L'Ancienne Distillerie - Haus Mit Vier Schlafzimmern

Haus Mit Vier Schlafzimmern

127 M²
L'Ancienne Distillerie - Haus Mit Drei Schlafzimmern

Haus Mit Drei Schlafzimmern

127 M²
L'Ancienne Distillerie - Haus Mit Zwei Schlafzimmern

Haus Mit Zwei Schlafzimmern

75 M²
L'Ancienne Distillerie - Haus Mit 1 Schlafzimmer

Haus Mit 1 Schlafzimmer

56 M²
1 Extragroßes Doppelbett

1 Extragroßes Doppelbett


Standort

Location Address Deuville Segonzac, Frankreich MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu L'Ancienne Distillerie

Bietet L'Ancienne Distillerie kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei L'Ancienne Distillerie zur Verfügung.

Welche Check-in-Zeiten hat L'Ancienne Distillerie?

Die Check-in-Zeit bei L'Ancienne Distillerie ist 16:00 - 00:00.

Verfügt L'Ancienne Distillerie über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in L'Ancienne Distillerie nutzen.

Liegt L'Ancienne Distillerie in der Nähe des Stadtzentrums von Segonzac?

L'Ancienne Distillerie befindet sich 71.1 km vom Stadtzentrum von Segonzac entfernt.

Können Gäste den Pool bei L'Ancienne Distillerie nutzen?

Ja, Besucher von L'Ancienne Distillerie können die Outdoor Swimming Pool verwenden.

Ist L'Ancienne Distillerie haustierfreundlich?

Ja, L'Ancienne Distillerie ist haustierfreundlich.



Unterkünfte in Segonzac, Frankreich

Ferienhäuser in Segonzac



Ferienhäuser (2)
Wohnungen (1)

Aktivitäten in Segonzac, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).