Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes

Hotel Address 3 Rue Chauvelin, Amiens, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes

Das Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes bietet gemütliche Zimmer mit einem eigenen Bad mit Dusche, Haartrockner und Wasserkocher. Sie haben Zugang zu kostenfreiem WLAN und einem schönen Garten.

In jedem Zimmer finden Sie einen Schreibtisch, einen Fernseher und einen Kleiderschrank sowie kostenlose Schokolade oder Kekse, ein bequemes Bett und eine ruhige Aussicht auf die ruhige Straße.

Die Unterkunft liegt günstig, nur 14 Minuten vom Zénith d'Amiens und 1,6 km vom Tribunal de Grande Instance von Amiens entfernt. Der Bahnhof Amiens liegt 2,8 km und der Floating Gardens Park 3,1 km von der Pension entfernt.

Das Französisch-Australische Museum ist 25 km entfernt, während das Somme-Graben-Museum 31 km entfernt ist. Der Flughafen Beauvais-Tillé liegt 64 km von der Unterkunft entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Frühstück

Frühstück

Zimmerausstattung

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement:
17:00 - 19:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 11:00
CheckoutPets:
Haustiere sind erlaubt

Zimmer

Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes - Komfort Doppelzimmer

Komfort Doppelzimmer

18 M²
Kostenloses Wifi Siehe Flachbildschirm-Fernseher	Privat Badehaus
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

or
1 Einzelbett

1 Einzelbett

or
2 Große Doppelbetten

2 Große Doppelbetten


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 1 km vom Zentrum von Amiens entfernt!


Location Address 3 Rue Chauvelin, Amiens, Frankreich MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes

8.1 / 10

Sehr gut

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 8.1
Hizvo 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Hizvo verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Hizvo-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Hizvo-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes

Gibt es kostenloses WLAN in Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes?

Ja, kostenloses WLAN ist in Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes verfügbar.

Wie spät ist der Check-in bei Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes?

Gäste können bei Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes ab 17:00 - 19:00 einchecken.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes und der Innenstadt von Amiens?

Die Entfernung zwischen Le Kiosque Amiens chambres d'hôtes und der Innenstadt von Amiens beträgt 1 km.



Unterkünfte in Amiens, Frankreich

Wohnungen
Wohnungen 31 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 11 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 3 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in Amiens, Frankreich

Tagesausflüge
Tagesausflüge 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).