Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Manjira Lodge

Hotel Address Inner Ring Road, Guruvayur, Indien



Verfügbarkeit prüfen


Die Manjira Lodge liegt in der malerischen Stadt Guruvāyūr und bietet einen ruhigen Rückzugsort in der Nähe eines der am meisten verehrten Tempel Indiens, des Guruvayur-Tempels. Diese charmante Lodge liegt nur drei Gehminuten entfernt und ist somit ein idealer Ausgangspunkt für die Erkundung der Umgebung.

Jede Unterkunft in der Manjira Lodge verfügt über einen geräumigen Sitzbereich, der für ausreichend Komfort bei entspannten Aufenthalten sorgt. In Ihrem Zimmer steht den Gästen außerdem ein bequemer Schreibtisch zur Verfügung, der sich ideal zum Arbeiten oder Lernen eignet. Um den Komfort noch weiter zu steigern, sind alle Zimmer mit einer Klimaanlage ausgestattet, die eine optimale Temperaturkontrolle während des gesamten Aufenthalts ermöglicht.

Das Hotel bietet kostenlosen WLAN-Zugang und stellt sicher, dass die Gäste überall eine zuverlässige Verbindung haben. Darüber hinaus gewährleistet die Präsenz einer 24-Stunden-Rezeption schnelle Hilfe und schnelle Check-ins/Ausflüge und richtet sich sowohl an Erstbesucher als auch an ortskundige Personen.

Für Paare, die einen romantischen Kurzurlaub suchen, ist die Manjira Lodge mit einer Bewertung von 8,9 Sternen, basierend auf früheren Bewertungen, die erste Wahl. Seine zentrale Lage macht es zu einem hervorragenden Ziel für jeden Aufenthaltszeitraum, egal ob Sie einen kurzen Besuch oder eine längere Erkundung der Region planen.

Eingebettet in üppiges Grün bietet die Manjira Lodge eine ruhige Umgebung, die sich perfekt zum Entspannen eignet, nachdem Sie einen Tag mit dem Besuch nahegelegener Sehenswürdigkeiten wie dem berühmten Meenakshi-Amman-Tempel und dem atemberaubenden Veli Wildlife Sanctuary verbracht haben. Ganz gleich, ob Sie wegen der Nähe zum Tempel hierher kommen oder einfach nur die Ruhe und Stille der umliegenden Landschaft genießen möchten, die Manjira Lodge verspricht ein unvergessliches Erlebnis, das einen bleibenden Eindruck hinterlässt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Manjira Lodge

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

24-Stunden-Frontdesk

24-Stunden-Frontdesk

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement: 15:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 12:00

Zimmer

Manjira Lodge - Standard-Einzelzimmer

Standard-Einzelzimmer

13 M²
1 Einzelbett

1 Einzelbett

Manjira Lodge - Standard-Doppelzimmer

Standard-Doppelzimmer

17 M²
1 Extragroßes Doppelbett

1 Extragroßes Doppelbett

Manjira Lodge - Standard-Dreibettzimmer

Standard-Dreibettzimmer

17 M²
1 Einzelbett Und 1 Extragroßes Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Extragroßes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Extragroßes Doppelbett

1 Extragroßes Doppelbett


Standort

Nur 830 m vom Zentrum von Guruvayur entfernt!

Location Address Inner Ring Road, Guruvayur, Indien MapAuf der Karte ansehen


Offers


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Manjira Lodge

Können Gäste kostenloses WLAN in Manjira Lodge nutzen?

Ja, Manjira Lodge verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Manjira Lodge einchecken?

Der Check-in ist bei Manjira Lodge ab 15:00 - 23:00 möglich.

Ist das Parken bei Manjira Lodge kostenlos?

Ja, das Parken bei Manjira Lodge ist für Gäste kostenlos.

Wie lange dauert es, vom Manjira Lodge ins Zentrum von Guruvayur zu gelangen?

Gäste von Manjira Lodge wohnen 0.8 km vom Zentrum von Guruvayur entfernt.



Unterkünfte in Guruvayur, Indien

Hotels in Guruvayur



Hotels (9)
Wohnungen (1)
Erholungsorte (1)

Aktivitäten in Guruvayur, Indien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).