Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Napolitan Pop House

Hotel Address 12 Via Nolana, Neapel, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Im Napolitan Pop House in Neapel bietet jedes klimatisierte Zimmer ein eigenes Bad, einen Balkon und Blick über die Stadt. Sie finden hier eine Tee- und Kaffeemaschine, einen Haartrockner, ein Bidet, einen Esstisch, einen Kühlschrank, einen Schreibtisch, kostenlose Toilettenartikel, eine Dusche, einen Fernseher, einen Essbereich, Küchenutensilien und einen Kleiderschrank – alles für Ihren Komfort inklusive.

Gäste profitieren von kostenfreiem WLAN, privatem Check-in und Check-out, einem Aufzug, einer Gemeinschaftsküche und einem Sicherheitsdienst rund um die Uhr. Der Balkon und die Aussicht auf die Stadt sowie ein eigener Schreibtisch tragen dazu bei, Ihren Aufenthalt angenehm zu gestalten.

Nur 8 km vom internationalen Flughafen Neapel und einen kurzen 8-minütigen Spaziergang vom Hauptbahnhof Neapel entfernt genießt das Bed & Breakfast eine perfekte Lage. Wichtige Sehenswürdigkeiten wie San Gregorio Armeno (weniger als 1 km entfernt), das Museo Cappella Sansevero (1,1 km) und das Nationale Archäologische Museum Neapel (1,8 km) liegen alle in der Nähe. Dank der guten Anbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel eignet sich diese zentrale Lage ideal zum Erkunden.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Napolitan Pop House

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Aufzug

Aufzug

Kaffeemaschine

Kaffeemaschine

Heizung

Heizung


Regeln

CheckinEnregistrement: 13:00 - 23:30

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Zimmer

Napolitan Pop House - Doppelzimmer

Doppelzimmer

20 M²
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Napolitan Pop House - Doppelzimmer Mit Balkon

Doppelzimmer Mit Balkon

25 M²
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Napolitan Pop House - Deluxe Doppelzimmer Mit Balkon

Deluxe Doppelzimmer Mit Balkon

30 M²
1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Standort

Nur 2.2 km vom Zentrum von Neapel entfernt!

Location Address 12 Via Nolana, Neapel, Italien MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Napolitan Pop House

Bietet Napolitan Pop House kostenloses WLAN an?

Ja, Napolitan Pop House bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Wie weit ist Napolitan Pop House vom Zentrum von Neapel entfernt?

Napolitan Pop House liegt 2.2 km vom Zentrum von Neapel entfernt.

Ab wann ist der Check-in bei Napolitan Pop House möglich?

Der Check-in bei Napolitan Pop House beginnt um 13:00 - 23:30.



Unterkünfte in Neapel, Italien

Wohnungen in Neapel

B&Bs in Neapel

Hotels in Neapel

Ferienhäuser in Neapel



Wohnungen (126)
B&Bs (65)
Gästehäuser (33)
Hotels (25)
Ferienhäuser (21)
Ferienhäuser (10)
Gastfamilien (2)

Aktivitäten in Neapel, Italien

Führungen in Neapel

Tagesausflüge in Neapel

Private Tours in Neapel

Transporte in Neapel

Wasseraktivitäten in Neapel

Workshops oder Klassen in Neapel

Eintrittskarten in Neapel



Führungen (19)
Tagesausflüge (14)
Private Tours (11)
Transporte (5)
Wasseraktivitäten (5)
Workshops oder Klassen (3)
Eintrittskarten (2)
Andere Erfahrungen (1)
Hop-on-Hop-off-Tours (1)
Abenteuer (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).