Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment

Hotel Address Sherif Khimshiashvili Street, Batumi, Georgien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment

Sea View & Sunset - Bacho's Apartment, nur 4 Gehminuten vom Strand Batumi entfernt und nur 3 km vom ikonischen Medea Monument entfernt, bietet einen luxuriösen Aufenthalt für Reisende, die sowohl Komfort als auch Entspannung suchen. Dieses charmante Resort am Meer verbindet moderne Annehmlichkeiten mit atemberaubendem Meerblick und ist somit ein idealer Ort für diejenigen, die sich inmitten der Natur entspannen möchten.

Dieses geräumige Apartment liegt oberhalb des belebten Stadtlebens und bietet ausreichend Platz für Ihren Aufenthalt. Es verfügt über 1 Schlafzimmer, eine gut ausgestattete Küche und ein komplett eingerichtetes Wohnzimmer. Satelliten-Flachbild-TVs halten die Unterhaltung hoch und sorgen für ein komfortables Seherlebnis.

Das Apartment verfügt auch über einen einladenden Balkon mit Panoramablick auf das Meer, so dass Sie den Sonnenuntergang über den Wellen erleben können, wenn die Nacht fällt. Für zusätzlichen Komfort bietet die Unterkunft kostenloses WLAN in allen Bereichen, die eine mühelose Verbindung zum Internet bieten, während Sie von zu Hause weg sind.

Für diejenigen, die die Umgebung erkunden möchten, sind beliebte Sehenswürdigkeiten wie der Europaplatz, der Aquapark Batumi und das Archäologische Museum Batumi günstig in der Nähe gelegen und bieten Ihnen einen einfachen Zugang zu kulturellen und Freizeitmöglichkeiten.

Mit seiner Nähe zum internationalen Flughafen Batumi ist diese Wohnung ein ausgezeichneter Ausgangspunkt für die Erkundung der Region, obwohl die Besucher beachten sollten, dass der nächste Flughafen etwa 3,7 km entfernt ist.

Ob Sie einen romantischen Urlaub planen oder einfach nur auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsort sind, Sea View & Sunset - Bacho's Apartment verspricht einen unvergesslichen Aufenthalt, umgeben von der Schönheit der Mittelmeerküste.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Direkt am Strand

Direkt am Strand

Der ganze Ort gehört Ihnen

Der ganze Ort gehört Ihnen

Ausblick

Siehe

Siehe

Meerblick

Meerblick

Parkmöglichkeiten

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloser privater Parkplatz

Kostenloser privater Parkplatz

Ausstattung

Privater Strandbereich

Privater Strandbereich

Zimmerausstattung

Badewanne

Badewanne

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Klimatisierung

Klimatisierung

Heizung

Heizung

Balkon

Balkon

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 2.3 km vom Zentrum von Batumi entfernt!


Location Address Sherif Khimshiashvili Street, Batumi, Georgien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment

8.6 / 10

Sehr gut

Gesamtbewertung
Booking.com 3 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 8.6
Hizvo 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Hizvo verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Hizvo-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Die Lage war gut.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Das Haus war sauber.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Der Gastgeber war freundlich und hilfsbereit.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Hizvo-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment

Gibt es eine Klimaanlage bei Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment?

Ja, Gäste von Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment können klimatisierte Zimmer nutzen.

Können Gäste kostenloses WLAN in Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment nutzen?

Ja, Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Wie lange dauert es, vom Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment ins Zentrum von Batumi zu gelangen?

Gäste von Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment wohnen 2.3 km vom Zentrum von Batumi entfernt.

Ist das Parken bei Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment kostenlos?

Ja, das Parken bei Sea wiev & Sunset - Bacho's Apartment ist für Gäste kostenlos.



Unterkünfte in Batumi, Georgien

Wohnungen
Wohnungen 27 orte Guide lesen... →
Hotels
Hotels 11 orte Guide lesen... →
Apartments mit Service
Apartments mit Service 3 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 2 orte
Gastfamilien
Gastfamilien 1 orte
Villen
Villen 1 orte

Aktivitäten in Batumi, Georgien

Private Tours
Private Tours 1 Touren
Tagesausflüge
Tagesausflüge 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).