Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Sunset II

Hotel Address 4 Avenida Valencia, Santa Pola, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


Mit Blick auf das Meer liegt Sunset II in Santa Pola direkt am Strand mit direktem Zugang und herrlichem Meerblick. Entspannen Sie auf der Terrasse oder dem Balkon und genießen Sie dabei die Sonne.

Im Inneren bietet die Wohnung zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und ein großzügiges Wohnzimmer. Es ist komplett ausgestattet mit Klimaanlage, einer kompakten Küche, einer Waschmaschine, einem TV, einem Sofa und einem Kleiderschrank.

Kostenloses WLAN ist in den Gemeinschaftsbereichen verfügbar. Haustiere sind willkommen und es gibt auch einen Aufzug für Ihren Komfort.

Gran Playa ist nur einen kurzen Spaziergang entfernt und das Salzmuseum von Santa Pola erreichen Sie in 17 Minuten zu Fuß. Der Flughafen Alicante liegt 12 km von der Unterkunft entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Sunset II

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Direkt am Strand

Direkt am Strand

Familienzimmer

Familienzimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Regeln

CheckinEnregistrement: 15:00 - 22:00

CheckoutCheckout: -
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Nur 871 m vom Zentrum von Santa Pola entfernt!

Location Address 4 Avenida Valencia, Santa Pola, Spanien MapAuf der Karte ansehen


Was die Leute denken über Sunset II

Positive Review

Wir haben diese Wohnung absolut geliebt. Es war makellos sauber und hatte alles, was wir brauchten. Aber natürlich ist die Aussicht das Wichtigste – einfach. . .

Positive Review

Lage und Aussicht sind großartig. Der Gastgeber war ausgezeichnet.

Positive Review

Es hat mir wirklich gut gefallen. Wundervolle Aussicht vom Balkon. Wir haben in der Wohnung alles gefunden, was wir brauchten. Die Wohnung ist geräumig und hell. Ich würde. . .

Positive Review

Was Sie sehen, ist das, was Sie bekommen. Der beste Ort für einen Sundowner! Es ist sehr geräumig und alles, was Sie für einen komfortablen Aufenthalt benötigen, ist vorhanden. . . .

Positive Review

Die Aussicht, die Lage und die sehr einfache Kommunikation mit dem Gastgeber.

Positive Review

Die Wohnung ist schön, alles da drin, die Aussicht atemberaubend.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Sunset II

Können Gäste kostenloses WLAN in Sunset II nutzen?

Ja, Sunset II verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Sunset II einchecken?

Der Check-in ist bei Sunset II ab 15:00 - 22:00 möglich.

Wie lange dauert es, vom Sunset II ins Zentrum von Santa Pola zu gelangen?

Gäste von Sunset II wohnen 0.9 km vom Zentrum von Santa Pola entfernt.



Unterkünfte in Santa Pola, Spanien

Wohnungen in Santa Pola



Wohnungen (17)
Hotels (1)
Gasthöfe (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Santa Pola, Spanien

Wasseraktivitäten in Santa Pola



Wasseraktivitäten (3)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken).